Прогноз клёва Караганда завтра - 02.05'25.
Будет пасмурно, без осадков, во второй половине дня станет облачно, без осадков. Температура утром +16 C°, днём и вечером +15 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер утром и днём умеренный северо-западный до 7 м/с, вечером до 1 м/с. Сильный ветер для рыбалки.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом хороший. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Караганда в субботу - 03.05'25.
Весь день будет облачно, без осадков. Температура утром +17 C°, днём и вечером +21 C°. Давление сильно снизится на протяжении дня. Ветер весь день умеренный, южный до 5 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев. Волны удлинённые, барашки видны во многих местах.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом хороший. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В облачную погоду клев рыбы очень хороший.