Прогноз клёва Караганда сегодня - 22.01'25.
Сегодня весь день пасмурно, снег. Похолодает. Температура утром -14 C°, днём и вечером -16 C°. Давление выросло за ночь с 701 до 713 мм.рт.ст. Ветер весь день сильный, западный до 11 м/с. Качаются толстые сучья деревьев.
Прогноз клева очень низкий 1/10. В этом месяце клёв в целом очень плохой, но немного лучше клюют плотва, окунь, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка, лещ, линь, голавль, жерех. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Давление резко выросло, это очень плохо влияет на клев.
Прогноз клёва Караганда завтра - 23.01'25.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Похолодает. Температура утром -26 C°, днём и вечером -30 C°. Давление выросло за ночь с 713 до 734 мм.рт.ст. Ветер весь день умеренный, западный до 7 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев.
Прогноз клева очень низкий 1/10. В этом месяце клёв в целом очень плохой, но немного лучше клюют плотва, окунь, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка, лещ, линь, голавль, жерех. Хорошая фаза луны. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Давление резко выросло, это очень плохо влияет на клев.