Прогноз клёва Костанай завтра - 05.11'26.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Температура утром +9 C°, днём и вечером +8 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер весь день свежий, южный до 10 м/с. Качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой. Волны хорошо развитые в длину, но не крупные, видны белые барашки.
Прогноз клева очень низкий 1/10. В этом месяце клёв в целом очень плохой, но хорошо клюёт окунь, немного хуже плотва, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь, голавль, жерех. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Костанай в пятницу - 06.11'26.
Весь день будет ясно, без осадков. Температура утром +5 C°, днём и вечером +4 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер утром и днём свежий юго-западный до 9 м/с, вечером до 4 м/с.
Прогноз клева очень низкий 1/10. В этом месяце клёв в целом очень плохой, но хорошо клюёт окунь, немного хуже плотва, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь, голавль, жерех. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В ясную погоду лучший клев рано утром или вечером.