Прогноз клёва Тугыл завтра - 29.04'25.
Будет облачно, без осадков, во второй половине дня станет пасмурно, без осадков. Температура утром +16 C°, днём и вечером +20 C°. Давление стабильное 710 мм.рт.ст. Ветер утром и днём лёгкий восточный до 2 м/с, вечером усилится до 7 м/с. Сильный ветер для рыбалки.
Прогноз клева слабый 4/10. В этом месяце клёв в целом хороший. Хорошая погода для рыбалки. В облачную погоду клев рыбы очень хороший. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Тугыл в среду - 30.04'25.
Будет пасмурно, без осадков. Похолодает. Температура утром +13 C°, днём и вечером +12 C°. Давление выросло за ночь с 712 до 718 мм.рт.ст. Ветер весь день свежий, западный до 10 м/с. Качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой. Волны хорошо развитые в длину, но не крупные, видны белые барашки.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом хороший. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше, особенно перед дождём. Хорошая температура воздуха для рыбалки.