Прогноз клёва Белгород-Днестровский сегодня - 29.03'26.
Сегодня весь день пасмурно, без осадков. Температура утром +9 C°, днём и вечером +12 C°. Давление стабильное 744 мм.рт.ст. Ветер весь день свежий, северо-восточный до 9 м/с. Сильный ветер для рыбалки. Качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой. Волны хорошо развитые в длину, но не крупные, видны белые барашки.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют линь и плотва, немного хуже карась, карп, лещ, голавль, жерех, окунь, сом, судак и щука, плохо клюют краснопёрка. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Белгород-Днестровский завтра - 30.03'26.
Весь день будет облачно, дождь. Температура утром и днём +8 C°, вечером +7 C°. Давление стабильное 743 мм.рт.ст. Ветер весь день свежий, северный до 9 м/с. Сильный ветер для рыбалки. Качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой. Волны хорошо развитые в длину, но не крупные, видны белые барашки.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют линь и плотва, немного хуже карась, карп, лещ, голавль, жерех, окунь, сом, судак и щука, плохо клюют краснопёрка. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В облачную погоду клев рыбы очень хороший, особенно перед дождём. Хорошая температура воздуха для рыбалки.