Прогноз клёва Великий Бурлук завтра - 09.11'26.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Температура утром +2 C°, днём и вечером +5 C°. Давление стабильное 747 мм.рт.ст. Ветер весь день слабый, северо-западный до 3 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева слабый 4/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, а также направление и сила ветра. В пасмурную погоду клев рыбы лучше.
Прогноз клёва Великий Бурлук во вторник - 10.11'26.
Станет облачно, без осадков. Температура утром +3 C°, днём и вечером +6 C°. Давление стабильное 746 мм.рт.ст. Ветер весь день слабый, южный до 3 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева слабый 4/10. Хищная рыба будет клевать лучше - до 5/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, а также направление и сила ветра. В облачную погоду клев рыбы очень хороший. Хорошая температура воздуха для рыбалки.