Прогноз клёва Збараж сегодня - 15.11'25.
Сегодня пасмурно, без осадков, во второй половине дня станет облачно, возможен небольшой дождь. Температура утром +5 C°, днём и вечером +9 C°. Давление стабильное 723 мм.рт.ст. Ветер весь день умеренный, северо-западный до 6 м/с. Сильный ветер для рыбалки. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев. Волны удлинённые, барашки видны во многих местах.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Збараж завтра - 16.11'25.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Температура утром +5 C°, днём и вечером +6 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер весь день умеренный, юго-восточный до 6 м/с. Сильный ветер для рыбалки. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев. Волны удлинённые, барашки видны во многих местах.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.