Прогноз клёва Новопсков сегодня - 27.10'25.
Сегодня пасмурно, без осадков, во второй половине дня дождь. Температура утром +9 C°, днём и вечером +12 C°. Давление сильно снизится на протяжении дня. Ветер утром и днём умеренный юго-восточный до 7 м/с, вечером до 10 м/с. Очень сильный ветер для рыбалки.
Прогноз клева очень низкий 1/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Новопсков завтра - 28.10'25.
Станет облачно, без осадков, во второй половине дня станет пасмурно, без осадков. Температура утром +8 C°, днём и вечером +12 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер весь день умеренный, западный до 6 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев. Волны удлинённые, барашки видны во многих местах.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая фаза луны. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В облачную погоду клев рыбы очень хороший. Хорошая температура воздуха для рыбалки.