Прогноз клёва Демидовка завтра - 24.10'25.
Будет пасмурно, без осадков, во второй половине дня станет облачно, возможен небольшой дождь. Температура утром +14 C°, днём и вечером +12 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер с утра южный 6 м/с, днём до 5 м/с и вечером усилится до 9 м/с. Сильный ветер для рыбалки.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше, особенно перед дождём. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Демидовка в субботу - 25.10'25.
Прояснеет, без осадков, во второй половине дня станет резко пасмурно, без осадков. Температура утром +8 C°, днём и вечером +9 C°. Давление стабильное 728 мм.рт.ст. Ветер весь день свежий, западный до 9 м/с. Качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой. Волны хорошо развитые в длину, но не крупные, видны белые барашки.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В ясную погоду лучший клев рано утром или вечером. Хорошая температура воздуха для рыбалки.