Прогноз клёва Черкассы завтра - 01.11'25.
Будет облачно, без осадков. Температура утром +7 C°, днём и вечером +12 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер утром и днём умеренный северо-западный до 6 м/с, вечером до 2 м/с.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В облачную погоду клев рыбы очень хороший. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Черкассы в воскресенье - 02.11'25.
Прояснеет, без осадков, во второй половине дня станет резко пасмурно, без осадков. Температура утром +6 C°, днём и вечером +13 C°. Давление стабильное 752 мм.рт.ст. Ветер весь день слабый, южный до 4 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В ясную погоду лучший клев рано утром или вечером. Хорошая температура воздуха для рыбалки.