Прогноз клёва Ивано-Франковск сегодня - 27.05'26.
Сегодня ясно, без осадков. Температура утром +21 C°, днём и вечером +25 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер с утра западный 7 м/с, днём до 8 м/с и вечером до 4 м/с. Сильный ветер для рыбалки.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом хороший, немного лучше клюют голавль и жерех, немного хуже карась, карп, лещ, линь, плотва, окунь, сом, судак и щука. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В ясную погоду лучший клев рано утром или вечером.
Прогноз клёва Ивано-Франковск завтра - 28.05'26.
Станет облачно, без осадков. Температура утром +10 C°, днём и вечером +15 C°. Давление стабильное 731 мм.рт.ст. Ветер весь день свежий, северо-западный до 8 м/с. Сильный ветер для рыбалки. Качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой. Волны хорошо развитые в длину, но не крупные, видны белые барашки.
Прогноз клева слабый 4/10. В этом месяце клёв в целом хороший, немного лучше клюют голавль и жерех, немного хуже карась, карп, лещ, линь, плотва, окунь, сом, судак и щука. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В облачную погоду клев рыбы очень хороший. Хорошая температура воздуха для рыбалки.