Прогноз клёва Львов сегодня - 14.11'25.
Сегодня пасмурно, без осадков, во второй половине дня станет облачно, без осадков. Температура утром +9 C°, днём и вечером +12 C°. Давление стабильное 728 мм.рт.ст. Ветер весь день слабый, юго-западный 4 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева слабый 4/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Львов завтра - 15.11'25.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Температура утром и днём +9 C°, вечером +3 C°. Давление стабильное 727 мм.рт.ст. Ветер весь день умеренный, северо-восточный до 5 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев. Волны удлинённые, барашки видны во многих местах.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.