Прогноз клёва Сокаль сегодня - 03.11'25.
Сегодня весь день пасмурно, без осадков. Температура утром +11 C°, днём и вечером +16 C°. Давление стабильное 735 мм.рт.ст. Ветер весь день умеренный, северо-западный до 7 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев. Волны удлинённые, барашки видны во многих местах.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Сокаль завтра - 04.11'25.
Станет пасмурно, без осадков, во второй половине дня станет ясно, без осадков. Температура утром +8 C°, днём и вечером +11 C°. Давление выросло за ночь с 737 до 745 мм.рт.ст. Ветер весь день свежий, северо-западный до 8 м/с. Качаются тонкие стволы деревьев, движение ветра ощущается рукой. Волны хорошо развитые в длину, но не крупные, видны белые барашки.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.