Прогноз клёва Николаев сегодня - 22.10'25.
Сегодня пасмурно, без осадков. Температура утром +11 C°, днём и вечером +15 C°. Давление стабильное 724 мм.рт.ст. Ветер весь день слабый, юго-восточный 3 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева плохой 3/10. Хищная рыба будет клевать лучше - до 4/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Николаев завтра - 23.10'25.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Температура утром +12 C°, днём и вечером +16 C°. Давление немного изменится на протяжении дня. Ветер весь день слабый, юго-восточный до 4 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева очень плохой 2/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, голавль, жерех и сом, плохо клюют карась, карп, краснопёрка и лещ, линь. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.