Прогноз клёва Снежное сегодня - 13.11'25.
Сегодня весь день пасмурно, без осадков. Температура утром +8 C°, днём и вечером +9 C°. Давление стабильное 741 мм.рт.ст. Ветер весь день слабый, западный до 3 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая фаза луны. Хорошая погода для рыбалки, а также направление и сила ветра. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Снежное завтра - 14.11'25.
Станет пасмурно, без осадков, во второй половине дня станет ясно, без осадков. Температура утром +6 C°, днём и вечером +10 C°. Давление стабильное 743 мм.рт.ст. Ветер весь день тихий, северо-восточный 1 м/с. Направление ветра заметно по относу дыма, но не по флюгеру. На воде рябь.
Прогноз клева слабый 4/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая погода для рыбалки. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.