Прогноз клёва Соледар сегодня - 31.01'26.
Сегодня весь день облачно, дождь. Похолодает. Температура утром +2 C°, днём и вечером +1 C°. Давление стабильное 730 мм.рт.ст. Ветер весь день умеренный, южный до 7 м/с. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев.
Прогноз клева слабый 4/10. В этом месяце клёв в целом очень плохой, но немного лучше клюют плотва, окунь, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка, лещ, линь, голавль, жерех. Хорошая погода для рыбалки, а также направление и сила ветра. В облачную погоду клев рыбы очень хороший, особенно перед дождём.
Прогноз клёва Соледар завтра - 01.02'26.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Похолодает. Температура утром -11 C°, днём и вечером -10 C°. Давление выросло за ночь с 732 до 743 мм.рт.ст. Ветер весь день умеренный, северный до 6 м/с. Сильный ветер для рыбалки. Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев.
Прогноз клева очень низкий 1/10. В этом месяце клёв в целом очень плохой, но немного лучше клюют плотва, окунь, сом, судак и щука, плохо клюют карась, карп, краснопёрка, лещ, линь, голавль, жерех. Хорошая погода для рыбалки, но сильный ветер. В пасмурную погоду клев рыбы лучше.