Прогноз клёва Великая Новоселка завтра - 13.11'25.
Весь день будет пасмурно, без осадков. Температура утром +6 C°, днём и вечером +10 C°. Давление стабильное 743 мм.рт.ст. Ветер весь день слабый, западный до 4 м/с. Листья и тонкие ветви деревьев всё время колышутся. Волны короткие и хорошо выраженные, гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену.
Прогноз клева плохой 3/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая фаза луны. Хорошая погода для рыбалки, а также направление и сила ветра. В пасмурную погоду клев рыбы лучше. Хорошая температура воздуха для рыбалки.
Прогноз клёва Великая Новоселка в пятницу - 14.11'25.
Станет облачно, без осадков, во второй половине дня прояснеет, без осадков. Температура утром +6 C°, днём и вечером +10 C°. Давление стабильное 744 мм.рт.ст. Ветер весь день тихий, восточный до 1 м/с. Направление ветра заметно по относу дыма, но не по флюгеру. На воде рябь.
Прогноз клева слабый 4/10. В этом месяце клёв в целом плохой, но немного лучше клюют окунь, судак и щука, немного хуже плотва, жерех и сом, плохо клюют карась, карп и краснопёрка, лещ, линь, голавль. Хорошая погода для рыбалки. В облачную погоду клев рыбы очень хороший. Хорошая температура воздуха для рыбалки.